Kranendonck + Houben
Steuerberater
Telefon: +49 (0)241 15903870
Telefax: +49 (0)241 15903871
E-Mail: Info@Steuerberater-KH.de

Büro

Im Norden von Aachen inmitten der landschaftlich reizvollen Soers befinden sich unsere Kanzleiräume.
Dabei fördert die ruhige Lage des Standorts unseren Anspruch an eine gewissenhafte Mandatsbetreuung.
Parkplätze stehen direkt vor dem Gebäude zur Verfügung.

Partner

Steuerberaterin Diplom-Kauffrau Rita Kranendonck

  • Studium der Betriebswirtschaftslehre an der RWTH Aachen
  • Pr├╝fungsassistentin mit Mandatsverantwortung und angestellte Steuerberaterin bei einer mittelst├Ąndischen Steuerberatungs- und Wirtschaftspr├╝fungsgesellschaft.
  • Bestellung zur Steuerberaterin durch den Finanzminister Nordrhein-Westfalen, D├╝sseldorf

Kranendonck@Steuerberater-KH.de

Steuerberater Diplom-Kaufmann (FH) Erwin Houben

  • Studium der Betriebswirtschaftslehre an der Fachhochschule Aachen
  • Pr├╝fungsleiter mit Mandatsverantwortung bei einer mittelst├Ąndischen Steuerberatungs- und Wirtschaftspr├╝fungsgesellschaft
  • Bestellung zum Steuerberater durch den Finanzminister Nordrhein-Westfalen, D├╝sseldorf

Houben@Steuerberater-KH.de

Mitarbeiter

Steuerberaterin Diplom-Kauffrau Stefanie Neske

  • Studium der Betriebswirtschaftslehre an der FernUniversit├Ąt Hagen
  • Bestellung zur Steuerberaterin durch die Steuerberaterkammer K├Âln

Neske@Steuerberater-KH.de

Sena Tahmiscioglu

  • kaufmännische Angestellte

Tahmiscioglu@Steuerberater-KH.de

Eva Maria Thiem

  • Steuerfachangestellte

Thiem@Steuerberater-KH.de